Наши специалисты

 СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ
В ГБУЗ ЯО «ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР»

В г. Ярославль

№ п/п Фамилия Имя Отчество Занимаемая должность Сведения об образовании Сведения о сертификате специалиста График работы и часы приема
1 Лисовская Наталья Владимировна И.о. главного врача высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 2000 год, квалификация врач  по специальности «лечебное дело» «организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
2 Шелковникова Екатерина Владимировна Врач-офтальмолог высшее, ГОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия», 2011 год, квалификация врач  по специальности «лечебное дело» «офтальмология», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
3 Иванова Наталья Николаевна Врач-невролог высшее, Куйбышевский  медицинский институт им.Д.И.Ульянова, 1975 год, квалификация врач  по специальности «врача-лечебника» «неврология», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
4 Иванов Константин Васильевич Врач по СМ высшее, Ярославский государственный медицинский институт, 1988 год, специальность «лечебное дело», квалификация «врач» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2019 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
5 Калугина Людмила Александровна Врач по СМ высшее, Ярославский медицинский институт, 1974 год, квалификация врач  по специальности «лечебно-профилактической» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2019 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
6 Палачкина Лариса Викторовна Врач -физиотерапевт высшее, Караганданский государственный  медицинский институт, 1989 год, врач  по специальности лечебное дело «физиотерапия», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
7 Котилевская Ирина Анатольевна Врач по СМ высшее, Архангельский государственный ордена Трудового Красного знамени медицинский институт, 1991 год, квалификация врач-педиатр  по специальности «педиатрия» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
8 Голубева Светлана Владимировна Главная медицинская сестра среднее профессиональное, квалификация медицинская сестра по специальности медицинская сестра, 1986г., Ярославское медицинское училище Северной железной дороги «организация сестринского дела», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
9 Куклина Елена Евгеньевна Врач по ЛФК высшее, Ярославский государственный медицинский институт, 1993 год, квалификация врач  по специальности «лечебное дело» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2019 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
10 Аверкиева Екатерина Алексеевна Врач клинической лабораторной диагностики высшее, ГБОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия», 2012 год, квалификация врач  по специальности «лечебное дело» «клиническая лабораторная диагностика», 2019 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
11 Магдычанская Наталья Владимировна Врач по ЛФК высшее, Ярославский  государственный медицинский институт, 1994 год, квалификация врач-педиатр  по специальности «педиатрия» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2017 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
12 Михайлова Наталья Сергеевна Врач-физиотерапевт высшее, Ярославский медицинский институт, 1975 год, квалификация врач  по специальности «лечебно-профилактической» «физиотерапия», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
13 Серянова Галина Аркадьевна Врач по СМ высшее, Ярославский государственный медицинский институт, 1985 год, квалификация врач-педиатр  по специальности «педиатрия» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
14 Манерова Ольга Владимировна Врач функциональной диагностики высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 2000 год, квалификация врач  по специальности «лечебное дело» «функциональная диагностика», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
15 Макина Елена Львовна Врач по СМ высшее, Ярославский медицинский институт, 1975 год, квалификация врач  по специальности «лечебно-профилактической» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
16 Переверзева Наталья Владимировна Врач-дерматовенеролог высшее, Ярославский  государственный медицинский институт, 1994 год, квалификация врач-педиатр  по специальности «педиатрия» «дерматовенерология», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
17 Хатанзейская Ирина Васильевна Врач по СМ высшее, Ярославский медицинский институт, 1980 год, квалификация врач-педиатр  по специальности «педиатрия» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2019 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
18 Прокопенко Ольга Николаевна Врач функциональной диагностики высшее, Ярославский государственный медицинский институт, квалификация врач по специальности лечебное дело, 1988 г «функциональная диагностика», 2019 год срок действия 5 лет, «ультразвуковая диагностика», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
19 Шаломина Надежда Петровна Врач по ЛФК высшее, Хабаровский государственный медицинский институт, квалификация врач-педиатр по специальности педиатрия, 1976 г «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
20 Шамина Анна Евгеньевна Врач по ЛФК высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 2009 год, квалификация врач  по специальности «лечебное дело» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2017 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
21 Филиппов Юрий Константинович Врач-травматолог-ортопед высшее, Ярославский медицинский институт, 1973 год, квалификация врач  по специальности «лечебно-профилактической» «травматология и ортопедия», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
22 Оляновская Мария Михайловна Медсестра по массажу среднее профессиональное, квалификация медицинская сестра по специальности медицинская сестра, 1991г., Алма-Атинское городское медицинское училище Казминздрава «медицинский массаж», 2017 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
23 Баженова Нина Аркадьевна Медсестра функциональной диагностики среднее профессиональное, квалификация медицинская сестра по специальности сестринское дело,1994г., Ярославское медицинское училище Северной железной дороги. «функциональная диагностика», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
24 Истомина Надежда Сергеевна Врач по СМ высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 2010 год, квалификация врач  по специальности «педиатрия» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
25 Дорофеева Майя Павловна Медсестра по физиотерапии среднее профессиональное, квалификация сестра общей практики по специальности сестринское дело, 1999г., Ярославское медицинское училище Северной железной дороги «физиотерапия» 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
26 Егорова Наталья Владимировна Медсестра по массажу Свердловская областная специальная средняя школа-интернат для слепых детей  в классе с двухгодичной профессиональной подготовкой массажиста, 1987 год «медицинский массаж», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
27 Жигалова Наталья Александровна Зубной врач среднее профессиональное, зубной врач по специальности стоматология, 1995г., Ярославское медицинское училище Северной железной дороги «стоматология», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
28 Захарова Надежда Николаевна Медсестра функциональной диагностики среднее профессиональное, Ярославское медицинское училище № 1 по специальности «медицинская сестра», квалификация «медицинская сестра»,1979г. «функциональная диагностика», 2017 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
29 Волкова Наталья Аркадьевна Инструктор по ЛФК среднее профессиональное, квалификация медицинская сестра по специальности сестринское дело,1996г., Ярославское медицинское училище Северной железной дороги. «лечебная физкультура», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
30 Николаева Ольга Геннадьевна Медсестра функциональной диагностики среднее профессиональное, квалификация фельдшер по специальности «фельдшер» 1988г., Ярославское медицинское училище №1 «функциональная диагностика», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
31 Пелёвин Евгений Юрьевич Инструктор-методист по лечебной физкультуре высшее, ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д. Ушинского», 2018 год, квалификация педагог по  физической культуре по специальности «физическая культура и спорт» «лечебная физкультура», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
32 Ткачева Татьяна Вячеславовна Фельдшер-лаборант среднее профессиональное, квалификация фельдшер по специальности «фельдшерская» 1987г., Ярославское медицинское училище №1 «лабораторная диагностика», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
33 Грошенкова Ольга Владимировна Инструктор-методист по лечебной физкультуре высшее, Московская государственная академия физической культуры, 1998 год, квалификация преподаватель физической культуры. тренер по специальности «физическая культура и спорт» «лечебная физкультура», 2019год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
34 Панарина Елена Николаевна Медицинская сестра по массажу среднее профессиональное, квалификация медицинская сестра по специальности медицинская сестра, 1990г., Кашинское медицинское училище. «медицинский массаж», 2017 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60
35 Борисова Ольга Николаевна Медицинская сестра по массажу среднее профессиональное, квалификация медицинская сестра по специальности медицинская сестра, 1981г., Ярославское медицинское училище Северной железной дороги «медицинский массаж», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4852)73-80-60

В г. Рыбинск

№ п/п Фамилия Имя Отчество Занимаемая должность Сведения об образовании Сведения о сертификате специалиста График работы и часы приема
1 Кудрявцева Людмила Борисовна Врач-оториноларинголог высшее, Ярославский государственный медицинский институт, 1992 год, специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр» «оториноларингология», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
2 Голованов Константин Юрьевич Врач-травматолог-ортопед высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 1998 год, квалификация врач  по специальности «лечебное дело» «травматология и ортопедия», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
3 Штылева Елена Ароновна Врач-невролог высшее, Калининский государственный медицинский институт, 1973 год, квалификация врач  по специальности «лечебное дело» «неврология», 2017 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
4 Мамаева Светлана Юрьевна Врач по СМ высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 1992 год, специальность «лечебное дело», квалификация «врач-терапевт» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2017год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
5 Карликова Ирина Борисовна Врач по ЛФК высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 1997 год, квалификация врач-педиатр  по специальности «педиатрия» «лечебная физкультура и спортивная медицина», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
6 Рычагова Ирина Владимировна Врач-офтальмолог высшее, Ярославский медицинский институт, 1972 год, врач  по специальности «лечебно-профилактической» «офтальмология», 2019 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
7 Карликова Ирина Борисовна Врач-физиотерапевт высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 1997 год, квалификация врач-педиатр  по специальности «педиатрия» «физиотерапия», 2016 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
8 Щукина Галина Николаевна Врач-дерматовенеролог высшее, по специальности педиатрия, квалификация врач-педиатр,1979г., Ярославский медицинский институт «дерматовенерология», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
9 Украинская Елена Викторовна Медсестра по массажу среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, 1991 год, квалификация фельдшер  по специальности «фельдшерская» «медицинский массаж», 2017 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
10 Мамаева Светлана Юрьевна Врач функциональной диагностики высшее, Ярославская государственная медицинская академия, 1992 год, специальность «лечебное дело», квалификация «врач-терапевт» «функциональная диагностика», 2017год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
11 Иванова Альбина Валерьевна Инструктор по ЛФК среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, 1982 год, квалификация медицинская сестра  по специальности «медицинская сестра» «лечебная физкультура», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
12 Шалаева Ольга Анатольевна Инструктор по ЛФК среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, 1984 год, квалификация медицинская сестра  по специальности «медицинская сестра» «лечебная физкультура», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
13 Степанов Сергей Владимирович Медицинский брат по массажу среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, 2001 год, квалификация фельдшер по специальности «лечебное дело» «медицинский массаж», 2021 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
14 Ревягина Надежда Николаевна Медсестра по физиотерапии среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, 2007 год, квалификация фельдшер по специальности «лечебное дело» «физиотерапия», 2019 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
15 Валдаева Юлия Игоревна Медсестра функциональной диагностики среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, 2000 год, квалификация фельдшер по специальности «лечебное дело» «функциональная диагностика», 2019 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
16 Голубева Ольга Петровна Медицинская сестра среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, 1987 год, квалификация фельдшер по специальности «фельдшерская» «сестринское дело», 2018 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35
17 Рачкова Ольга Владимировна Инструктор по ЛФК среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, 2000 год, квалификация фельдшер по специальности «лечебное дело» «лечебная физкультура», 2020 год срок действия 5 лет пн.-пт., часы приема уточнять в регистратуре
(4855) 55-95-35

Версия для слабовидящих

Запись на приём

Прием пациента осуществляется в день обращения согласно графика приема врачей.

Донорский светофор

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи
Независимая оценка качества
Госуслуги
«Медицинская наука»
«Анкета употребления алкоголя»

Медиагаллерея

Vhod

Календарь

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Погода в Ярославле